Системы КПТ «АУРА-07» установленные на энергопредприятиях

карта
  1. Крупнейшие энергетические предприятия:
    1. ОАО «ФСК ЕЭС»
      • МЭС Центра
      • МЭС Волги
      • МЭС Урала
      • МЭС Юга
      • МЭС Западной Сибири
      • МЭС Сибири
      • МЭС Востока
      • Предприятия магистральных электрических сетей (ПМЭС)
    2. ОАО «МРСК Центра»
      • филиал «Воронежэнерго»
      • филиал «Коcтромаэнерго»
      • филиал «Липецкэнерго»
      • филиал «Тамбовэнерго»
    3. ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
      • филиал «Кировэнерго»
      • филиал «Удмуртэнерго»
    4. ОАО «МРСК Волги»
      • филиал «Оренбургэнерго»
    5. ОАО «МРСК Урала»
      • филиал «Курганэнерго»
      • филиал «Пермэнерго»
      • филиал «Свердловэнерго»
      • филиал «Челябэнерго»
    6. ОАО «МРСК Юга»
      • филиал «Астраханьэнерго»
      • филиал «Волгоградэнерго»
      • филиал «Калмэнерго»
    7. ОАО «МРСК Северного Кавказа»
      • филиал «Дагэнерго»
      • филиал «Ингушский»
      • филиал «Кабардино-Балкарский»
      • филиал «Карачаево-Черкесский»
      • филиал «Северо-Осетинский»
      • филиал «Ставропольэнерго»
      • ОАО «Дагэнергосеть»
      • ОАО «Нурэнерго»
      • ОАО «Чеченэнерго»
    8. ОАО «МРСК Сибири»
      • филиал «Кузбассэнерго-РЭС»
    9. ОАО «Ленэнерго»
    10. ОАО «Сахалинэнерго»
    11. ОАО «Тюменьэнерго»
    12. ОАО «Янтарьэнерго»
  2. На АЭС, ГРЭС, ГЭС, ТЭЦ:
    1. Белоярская АЭС
    2. Волгодонская АЭС
    3. Ириклинская ГРЭС
    4. Каргалинская ГРЭС
    5. Невинномысская ГРЭС
    6. Новочеркасская ГРЭС
    7. Сакмарская ГРЭС
    8. Яйвинская ГРЭС
    9. Ямбургская ГРЭС
    10. Иркутская ГЭС
    11. Камская ГЭС
    12. Каскад Вилюйских ГЭС Якутскэнерго
    13. Ангарские ТЭЦ-1, 9, 10
    14. Данковская ТЭЦ
    15. Елецкая ТЭЦ
    16. Закамская ТЭЦ-5
    17. Ижевская ТЭЦ-1, 2
    18. Пермская ТЭЦ-14, 6
    19. Усть-Илимская ТЭЦ
    20. Чайковская ТЭЦ
    21. ТЭЦ ОАО «Янтарьэнерго» (г. Светлый, г. Гусев, г.Калининград)
    22. ТЭЦ-11 (г.Усолье-Сибирское)
  3. На промышленных (добывающих) предприятиях:
    1. Ангарский нефтехимический комбинат
    2. ЗАО «Каустик» - Башкирия
    3. ОАО «Лукойл-Пермнефтеоргсинтез» - г. Пермь
    4. ПО «Маяк» - г. Озерск, Челябинской обл.
    5. ОАО «Ноябрьскгаздобыча» - Комсомольский газовый промысел
    6. ЗАО «Пургаз» - Губкинский газовый промысел
    7. ОАО «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз»
    8. ОАО «Сибнефтепровод»
    9. ОАО «Сибур Холдинг»
    10. ОАО «АК «Транснефть»
    11. ОАО «Транснефть-Приволга»
    12. ОАО «Черномортранснефть»
    13. ЗАО «Ямбурггаздобыча»
  4. На энергообьектах ближнего и дальнего зарубежья:
    1. Азербайджан: подстанции (более 60)
    2. Грузия: Ингури ГЭС
    3. Казахстан: Усть-Каменогорская ГЭС, Шульбинская ГЭС, Бухтарминская ГЭС, подстанции (более 30) предприятия Kegoc
    4. Монголия: ТЭЦ–3, 4 – г. Улан-Батор, Дарханская ТЭЦ, Дарханская ПС 220
  5. Система телемеханики «АУРА-КП»:
    1. Гельбахская ГЭС (Дагестан)
    2. Курганская ТЭЦ (2007)
    3. Орская ТЭЦ–1 (2007)
    4. ООО «Таркосале нефтегаз»
    5. Тобольская ТЭЦ
    6. Тюменская ТЭЦ-1
    7. Тюменская ТЭЦ-2